Я же могу вступить в любое садоводство по идее

А вот мне интересно (земля у меня в собственности) на масиве 4ре садоводства. Я же могу вступить в любое садоводство по идее. Или нет такого права. Есть же по идее садоводы индивидуалы.

, Константин, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Константин!

Я же могу вступить в любое садоводство по идее. Или нет такого права.

Константин

Нет, не можете, так как 217 Закон гласит: территория ведения гражданами садоводства или огородничества для собственных нужд (далее — территория садоводства или огородничества) — территория, границы которой определяются в соответствии с утвержденной в отношении этой территории документацией по планировке территории и собственники садовых земельных участков или огородных земельных участков, расположенных в границах территории садоводства или огородничества, вправе создать лишь одно садоводческое или огородническое некоммерческое товарищество для управления имуществом общего пользования, расположенным в границах данной территории садоводства или огородничества.

Есть же по идее садоводы индивидуалы.

Константин

Да, но на территории этого СНТ.