Здравствуйте снимали квартиру, хозяин не отдает документы на связь не выходит Что делать и куда идти?

Здравствуйте снимали квартиру, хозяин не отдает документы на связь не выходит

Что делать и куда идти??? Договора не было

, maria, г. Москва

Здравствуйте, Мария!

Какие у Вас забрали документы? Он у Вас паспорт забрал? Тогда это уголовное преступление

УК РФ ст.325

2. Похищение у гражданина паспорта или другого важного личного документа — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

Вам необходимо обращаться с заявление в правоохранительные органы-в полицию.

С уважением, Пархоменко Вадим.

В чат лучше заходить с компьютера.