Здравствуйте, как можно вернуть деньги за мобильный банк, если баланс карты -60, но эту услугу я не подключала

, Насиба, г. Ульяновск
Михаил Филиппов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Благодарю Вас за обращение!
 Для возврата денежных средств Вам необходимо написать претензию в адрес исполнителя. В случае если Вы не подключали услугу с Вам неправомерно взыскали денежные средства.
Согласно ст.1102 Гражданского Кодекса РФ лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение),

Для более подробной консультации, составления претензии, искового заявления, ходатайства и (или) любого другого документа прошу обратиться ко мне в чат. С уважением, юрист Филиппов Михаил Сергеевич.