8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, у меня такая проблема, я служу по контракту, испытательный срок уже прошел, хочу уволиться по

Здравствуйте, у меня такая проблема, я служу по контракту, испытательный срок уже прошел , хочу уволиться по собственному желанию несоблюдение условия контракта с моей стороны, писал рапорт два раза , отдавал его комбату, комбат говорит , что передал его в штаб , но в штабе ничего и не было и нету , как мне поступить? И как быстрее уволиться?

, Станислав, г. Москва

здравствуйте. необходимы доказательства того, что ваш рапорт был принят, после чего можете обратиться в вышестоящую инстанцию (в зависимости от того, где вы служите) и увольняться уже через них. несоблюдением контракта это являться не будет, т.к. вы можете уволиться по собственному желанию в любое время. (опять же, все зависит от того, где вы служите)

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, такая ситуация Парень служит в Балтийске на корабле (Его командир очень плохо к нему
Здравствуйте,такая ситуация Парень служит в Балтийске на корабле (Его командир очень плохо к нему относится), вчера было построение и командир контрактникам сказал,что на зону СВО требуется один человек,решайте сами кто поедет или может кто хочет сам, если не решите, то я решу сам.Сегодня парень приезжает на работу и из-за очереди на КПП опаздывает на построение на 5 минут(других матросов тоже не было, они также опаздывали). Командир встречает парня и говорит, едь пиши рапорт на сво. (А у нас свадьба 18 июля уже назначена).Имеет ли командир корабля из-за предвзятого отношения, без каких-либо официальных указаний вышестоящих лиц так поступать и превышать полномочия. Что делать в данной ситуации?
, вопрос №4969412, Полина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я Анна у меня вот такая проблема возникла, я устроилась на работу в школу техничкой, и когда
Здравствуйте, я Анна у меня вот такая проблема возникла, я устроилась на работу в школу техничкой, и когда устраивалась то у меня не спрашивали есть ли судимость , проработала 2года , а сейчас требуют справку о не судимостью, а у меня есть судимость была осуждена 8.12.2010 году на сроу 4года на условный испытательный срок на 2года , теперь незнаю что делать меня уволятт или оставят, можете ли мне объяснить пожалуйста
, вопрос №4969332, Анна, г. Рязань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Изначально у меня был надзор 1 год с испытательным сроком 1 год и 6 месяцев, а потом из за нарушения заменили на реальный?
Здравствуйте скажите пожалуйста могул ли меня призвать на срочную службу если я был судим по 161 ч2. Изначально у меня был надзор 1 год с испытательным сроком 1 год и 6 месяцев, а потом из за нарушения заменили на реальный ?
, вопрос №4969191, Рагим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, такая проблема купили дом, оформили уже все документы, и продавец хочет расторгунть договор, деньги она уже все получила
Здравствуйте, такая проблема купили дом, оформили уже все документы, и продавец хочет расторгунть договор, деньги она уже все получила
, вопрос №4968705, Надежда, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, сын идет служить в армию, можно сделать довереность на меня, в случии подписания контракта на сво, могу ли я потом это оправергнуть?
Здравствуйте, сын идет служить в армию,можно сделать довереность на меня,в случии подписания контракта на сво ,могу ли я потом это оправергнуть?
, вопрос №4968337, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.09.2020