Здравствуйте, у меня такая проблема, я служу по контракту, испытательный срок уже прошел, хочу уволиться по

Здравствуйте, у меня такая проблема, я служу по контракту, испытательный срок уже прошел , хочу уволиться по собственному желанию несоблюдение условия контракта с моей стороны, писал рапорт два раза , отдавал его комбату, комбат говорит , что передал его в штаб , но в штабе ничего и не было и нету , как мне поступить? И как быстрее уволиться?

, Станислав, г. Москва
Наталья Куркина
Юрист, г. Тверь

здравствуйте. необходимы доказательства того, что ваш рапорт был принят, после чего можете обратиться в вышестоящую инстанцию (в зависимости от того, где вы служите) и увольняться уже через них. несоблюдением контракта это являться не будет, т.к. вы можете уволиться по собственному желанию в любое время. (опять же, все зависит от того, где вы служите)