Квартира в государственной собственности по выписке ЕГРН, статуса служебного не имеет
квартира в государственной собственности по выписке ЕГРН, статуса служебного не имеет. Это значит что она на балансе города и я могу ее приватизировать.Правильно?
Приватизации подлежат жилые помещения находящиеся в государственном или муниципальном жилищном фонде. Приватизации не подлежат жилые помещения в общежитиях в служебных помещения.
Так что, да, вы можете участвовать в приватизации, если ранее в совершеннолетнем возрасте не участвовали в приватизации другого жилья.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.