Обязан ли я заключить договор о техобслуживании внутриквартирного оборудования?

, МИХАИЛ, г. Ростов-на-Дону
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Конечно необходимо больше точно знать информацию, но исходя из общих требований вы как собствееник, либо Заказчик в данном случае можете сами выбирать заключать договор или нет, никто не вправе вас не в чем обязывать и понуждать к заключению договора.

Если у вас есть еше дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе.