Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Возбудили 264.1 (повторный отказ от освидетельствования)
Возбудили 264.1 (повторный отказ от освидетельствования). Вопрос: будут судить только по ней,или по 12.26 тоже?
, Николай, г. Красноярск
Николай Хитцов
Добрый день, Николай!
Привлечение человека к ответственности дважды за одно и тоже правонарушение противоречит Конституции РФ, поэтому Вас привлекут к ответственности только по ст. 264.1 УК РФ, а производство по ст. 12.26 КоАП РФ будет прекращено.
Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.
С уважением, Н.Хитцов.
Похожие вопросы
Добрый день, земельный участок был размежеван в 2005 году, подскажите пожалуйста при покупке этого участка в 2026 году нужно ли делать повторное межевание?
Добрый день, земельный участок был размежеван в 2005 году, подскажите пожалуйста при покупке этого участка в 2026 году нужно ли делать повторное межевание?
По профессии водитель есть все категории, но водительское удостоверение в ГИБДД и заберу его только в апреле, лишён за отказ от медицинского освидетельствования
Здравствуйте. Хотел вы заключить контракт для работы в тылу . по профессии водитель есть все категории, но водительское удостоверение в ГИБДД и заберу его только в апреле, лишён за отказ от медицинского освидетельствования. На учёте у психиатра и нарколога не состою
8 считается ли это повторным нарушением?
Добрый день, скажите пожалуйста.был лешон в/у по ч.1ст12.8 в 10.02.2022 года.в/у сдал штраф оплатил экзамен тоже сдал,в/у не забрал.сейчас в 01.02.2026 года.снова попался в протоколе написана ч.1ст12.8 считается ли это повторным нарушением?
Возможно ли возбудить уголовное дело за подлог копии поддельного диплома
Возможно ли возбудить уголовное дело за подлог копии поддельного диплома. Без оригинала при трудоустройстве
Можно ли процессе дознания по уже возбужденному уголовному делу переквалифицировать его в административку?
можно ли процессе дознания по уже возбужденному уголовному делу переквалифицировать его в административку?