Как мне поступить?

Что это такое?

И что с этим делать?

Как мне поступить?

  • Screenshot_20200926-102043
    .jpg
, Вячеслав, г. Георгиевск
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Вячеслав, Акт по делу об административном правонарушении от 23.09.2019 № 18810126190923004656 ЦАФАП ГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ.

Штраф ГИБДД: 432.99 руб.

В соответствии со статьей 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Федеральная служба судебных приставов создает и ведет банк данных исполнительных производств в электронном виде. Согласно с Порядком создания и ведения банка данных в исполнительном производстве Федеральной службы судебных приставов в электронном виде общедоступная часть Банка данных публикуется на официальном сайте ФССП России.