Документы на приватизацию подавали сами, доверенность ни на кого не оформляли

Получала договор на приватизацию квартиры и выписке смутила строка представитель правообладателя с ФИО , в мфц толком ни чего объяснить не могли. приостановили оформление. Потом позвонили и сказали что этот человек от департамента который передавал документы в госреестр. Возможно ли такое. Документы на приватизацию подавали сами, доверенность ни на кого не оформляли.

, Татьяна, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Именно так и должно быть, одна сторона договора вы, а другая собственность квартиры город. Образец.

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2004 г. № 189-ФЗ «О введении в

действие Жилищного кодекса Российской Федерации», Жилищным кодексом Российской
Федерации от 29 декабря 2004 г. № 188-ФЗ, Законом Российской Федерации «О
приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» (с изменениями и
дополнениями), постановлением Правительства Москвы от ____________ № _________
Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в лице ________,
действующего по _____________, и граждане:
1. ____________________________________________________________
2. ____________________________________________________________
3. ____________________________________________________________,

Подпись должностного лица,                                                     Подписи граждан
ответственного за передачу жилья                                            _______________
в собственность граждан                                                              _______________
______________                                                                           _______________
М.П