Ударил папу по лицу.он написал заявление.что делать и что мне грозит

Ударил папу по лицу.он написал заявление.что делать и что мне грозит.

, Максим, г. Москва
Уточнение от клиента

А на мировое соглашение можно пойти

Уточнение от клиента

Куда идти.и в выходные можно или в понедельник.

Максим, добрый день!

Возможна ответственность за побои по ст. 6.1.1. Кодекса об административных правонарушениях. Штраф от 5000 до 30 000 рублей, либо административный арест. Если будут доказаны хулиганские побуждения нанесения побоев (ударили без повода), то возможна уголовная ответственность по ст. 116 Уголовного кодекса.

Если стороны примирились, то можно написать заявление о прекращении дела всвязи с примирением.

Это дело скорее всего у участкового. Можно обратиться к нему.