Спустя один день попросила скинуть чек с почты россии об отправке в итоге меня заблокировали и ни денег не товара что мне делать?
в инстаграмме заказала валенки. продавец общительный ответил на все вопросы. после чего оформила заказ оплатила деньги на карту другого банка. спустя один день попросила скинуть чек с почты россии об отправке в итоге меня заблокировали и ни денег не товара что мне делать?
, Яника, г. Белово