Положена ли компенсация за наем грузчиков для загрузки домашних вещей в контейнер при переезде на постоянное место жительства в другой город?
положена ли компенсация за наем грузчиков для загрузки домашних вещей в контейнер при переезде на постоянное место жительства в другой город?
, Сергей Калиш, г. Елизово
Я являюсь пенсионером МО РФ, стоимость провоза домашних вещей оплачивает МО РФ.
Интересует более конкретная информация по вопросу: компенсация дополнительных затрат на услуги работы грузчиков для загрузке/выгрузке домашних вещей.
Добрый день!
Согласно ФЗ «О статусе военнослужащих» возмещаются фактические расходы, но не выше стоимости перевоза в контейнере массой 20 тонн.