Мать вносит щас за ипотеку а муж отдаёт ей

Здравствуйте. Скажите квартира куплена по молодой семье. Ипотека на мне. Я работала на двух работах но не официально. Муж бил и выгоняет из квартиры. Мать вносит щас за ипотеку а муж отдаёт ей. Что мне делать? Договор найма оформлен в долях 99 и 1 процент. Как делить?

, Анна, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Анна!  Не совсем понятна ситуация из Вашего описания. Какой договор найма? У кого какие доли? В любом случае, если Вы являетесь собственником, выгнать Вас никто не имеет права из квартиры. За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.