Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Куда идти

Был осужден по статье 286 ч.3 п. а получил срок 3.6 условно. Я не согласен с этим конечно и потерпевший на моей стороне хочет так же мне помочь. Что делать? Кому писать...Военные суды вообще не хотят вникать в суть моего дела!!!

30 Ноября 2012, 13:50, вопрос №28686 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.09.2017 мы ответили на 507 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    уважаемый Дмитрий! уточните пожалуйста, когда состоялся приговор суда и какие жалобы на енго вы уже подавали, каковы результаты их рассмотрения

    30 Ноября 2012, 14:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Куликов Александр Иванович
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Если я Вас правильно понял Вы -военнослужащий?

    Закон один: до 10 дней - обжалование в кассационной инстанции, после - в порядке надзора.

    Не зная дела что-либо конкретное посоветовать сложно.

    Обратитесь за квалифицированной юридической помощью по месту жительства.

    Желаю удачи.

    02 Декабря 2012, 07:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats