Нормы СК РФ, в которых проявляется действие регулятивной, охранительной, превентивной и воспитательной функции (по три примера на каждую функцию)
нормы СК РФ, в которых проявляется действие регулятивной, охранительной, превентивной и воспитательной функции (по три примера на каждую функцию).
, Юлия Малахова, г. Москва
Сергей Китаев
Здравствуйте Анастасия!
В соответствии со ст. 2 СК РФ семейное законодательство регулирует отношения вступления в брак, расторжение брака, осуществление родительских прав и т. д.
Решение задач по отраслям права как правило выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.
Решение задач Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Заказать можете как решение конкретной задачи, так и целого блока, цены обсуждаемы.