Здравствуйте мне нужна ваша помощь какая сумма положена детских пособий на ребенка от 1, 5 до 3 лет
Здравствуйте мне нужна ваша помощь какая сумма положена детских пособий на ребенка от 1,5 до 3 лет
, Людмила, г. Воронеж
Владимир Красников
мне нужна ваша помощь какая сумма положена детских пособий на ребенка от 1,5 до 3 летЛюдмила
Добрый день!
Во-первых, данное пособие платится на первого или второго ребёнка в семье, если средний доход семьи, не превышает 2 прожиточных минимумов…
Во-вторых, размер пособия приравнен к прожиточному минимуму в вашем регионе (как, правило, в пределах 10 тыс. р.).