Можно получить запись о гарантий если его не среди документов?

можно получить запись о гарантий если его не среди документов?персонал не заполнили нужный документ

, Айнур, п. Караганда
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, вы в праве обратиться к продавцу, у которого покупали товар с просьбой или письменным заявлением о предоставлении вам недостающих документов, в чем продавец Вам не может отказать по закону.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

С уважением, Ксандинов К.С.