Звоню в саму юр.компанию что бы расторгнуть договор, говорят со своим адвокатом договаривайтесь, а он сейчас вообще трубку не берет
Здравствуйте! Обратилась в юр.компанию сказали помогут в течении 2-10 дней. заключили договор и взяли 100% оплату. В итоге прошло около месяца адвокат ничего не делает. Звоню сама,спрашиваю. Иногда трубку не берет. Кормит завтраками. Звоню в саму юр.компанию что бы расторгнуть договор,говорят со своим адвокатом договаривайтесь, а он сейчас вообще трубку не берет