Как найти преступников, которые вскрыли машину

, Марсель, г. Уфа
Линар Кунафин
Юрист, г. Москва

Добрый, Марсель! Посмотрите, может быть камеры видео-наблюдения имеются в районе совершения преступления, попробуйте опросить свидетелей, соседей, может быть кто-то видел преступников и сможет опознать.

Вообще в таких ситуациях, самым правильным решением будет обращение в правоохранительные органы, которые по «горячим следам», путем проведения оперативно-розыскных мероприятий смогут установить виновников.

Желаю удачи!