Как итог: пробоина в колесе и погнута стойка
Здравствуйте!
Наехали на большой камень, находящийся посреди кольца с хорошим асфальтом. Предположительно это был кусок старого асфальта, который вывозится из центра города, так раз в центре ремонт.
Как итог: пробоина в колесе и погнута стойка. Подскажите пожалуйста могу ли я взыскать с дорожной службы причиненный ущерб. Случилось все в г.Абакан. Сами мы из города Новосибирска. К сожалению по интернету я не нашла организацию, ответственную за все случившееся.
Сделали фото с места ДТП. Сам булыжник отскочил, предположительно на обочину с внутренней стороны кольца.