Здравствуйте, при разводи ребенок остался с отцом, я хочу его отсудить какие мне нужны документы

Здравствуйте, при разводи ребенок остался с отцом, я хочу его отсудить какие мне нужны документы.

, елизавета, г. Пенза

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд и решением суда уже будет определено с кем останется ребенок и кто и когда сможет с ним видеться.

Для получения более подробной информации обращайтесь в личный чат или по телефону.

С ув., Ксанлинов К.С.