Здравствуйте, у меня такой вопрос, я сирота, есть решение суда о предоставления мне жилья, но мне 2 года как не

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я сирота, есть решение суда о предоставления мне жилья, но мне 2 года как не дают квартиру, говорят нет квартир на такую сумму которую им дают, еще такой момент от первого варианта квартиры я отказалась так как условия плохие . Подскажите что мне делать

, Алия, г. Учалы
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
но мне 2 года как не дают квартиру, говорят нет квартир на такую сумму которую им дают, еще такой момент от первого варианта квартиры я отказалась так как условия плохие. Подскажите что мне делать

Алия

Добрый день!

Если уже есть решение суда о предоставлении вам жилья, то для принудительного его исполнения вам нужно обращаться в службу судебных приставов вашего района.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.