Подскажите пожалуйста, подала на путинские выплаты на первого ребенка до 3 лет, но у нас с малышом прописки разные (он прописан с папой, я в другой квартире)одобрят ли?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,подала на путинские выплаты на первого ребенка до 3 лет,но у нас с малышом прописки разные (он прописан с папой,я в другой квартире)одобрят ли?

, Ярославна, г. Комсомольск-на-Амуре