Добрый день!
В данной ситуации возможно привлечение к административной ответственности по ст. 12.27 КоАП РФ:
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Главное в этой ситуации — дать правильные объяснения о произошедшем ДТП, и возможен вариант отказа в возбуждении дела об административном правонарушении или его прекращении на основании ст. 24.5 КоАП РФ.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.
Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!