Требование о возврате денег за неисполнение договора
Здравствуйте! 4.09.20 приобрел шкаф-купе по рассрочке банка, через 16 дней мне звонит продавец магазина и сообщает что того цвета который я указывал нет в наличии и мне необходимо изменить цвет либо ждать следующего поступления ещё месяц!!! дата отгрузки по договору назначена на 30.09.2020, монтаж 02.10.2020, другие цвета меня категорически не устраивают,но и ждать месяц ооочень уж долго(((( в результате я хочу после истечения сроков договора подать им требование об отказе от шкафа- купе и возврате денежных средств! исходя из этого возникают два вопроса1. могу ли я подать требование после того как мне не привезут материалы в указанный срок 30.09 либо только после даты монтажа 02.10.20, так как других сроков исполнения в договоре не указано. и 2. первый платеж по рассрочке 5.10.20 и если до этого числа не вернут деньги, то мне придется платить в банк первый платеж, могу ли я в требовании указать свой счёт карты чтоб магазин на него перечислил деньги за шкаф а я уже оставшиеся суммой погасил обязательства перед банком за минусом первого платежа? огромное спасибо за ответ!
Если я вам был полезен, можете отметить ответ плюсиком. Всего доброго!