После 28 февраля будут ришать куда нас деть?

Здравствуйте. Мне пришло письмо о снос многоквартирного дома и что мы собственники должны своими силами его снести. Что это значит что всё уже решено ? После 28 февраля будут ришать куда нас деть ?Снести дом надо до 28 февраля 2021 года

, Анфиса, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анфиса, здравствуйте!

Что значит своими силами?! Сходите в администрацию, узнайте когда новое жилье Вам дадут, потом пусть сами сносят Ваш дом.