На вопрос прислать ли квитанцию по электронной почте ответила: да

Штраф оплатила. На вопрос прислать ли квитанцию по электронной почте ответила: да. Где квитанция?

, Людмила, г. Москва
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Людмила, уточните кому адресован ваш вопрос? Если вы платили чере онлайн банк, то можете попросить в банке выписку со счета. Она будет достаточным доказательством, подтверждающим оплату штрафа.