8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, такой вопрос: В марте оказывали услуги д/с по ремонту быт

Здравствуйте, такой вопрос: В марте оказывали услуги д/с по ремонту быт. техники. Они просили подписать договор об оказании услуг, но наш директор его не пропустил по некоторым пунктам.(выделены красным цветом). Наш подписывать они отказались. Услуги были оказаны в полной мере. Далее пандемия и т.д. Сейчас вопрос снова возобновлен, но они просят указать дату договора намного вперед. Какие тут могут быть риски именно по этому договору? Спасибо

  • Ремонт стир машинки (1)
    .doc
, Александра, г. Арзамас
Олег Васев
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Сама по себе дата мало на что влияет, просто надо сопоставить даты оказания услуг и дату договора, поскольку принятие работ должно быть не ранее даты подписания договора. Тем более в договоре указано, что

Работа считается выполненная Исполнителем и принятая Заказчиком после  подписания сторонами акта выполненных работ, который составляется Исполнителем в двух экземплярах и подписывается сторонами в течение трех дней с момента сдачи Заказчику результата работ.

В целом действует ст. 431 ГК РФ.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Приватный вопрос
Военное право
Здравствуйте, такой вопрос, сын призывник, уже было 2 отсрочки, так как при обследованиях выявилась
Приватный вопрос.
, вопрос №4088051, Ирина, г. Краснодар
Семейное право
Здравствуйте, такой вопрос, у меня в собственности находится квартира и дача, и ребенок 10 лет от 1 брака
Здравствуйте, такой вопрос, у меня в собственности находится квартира и дача, и ребенок 10 лет от 1 брака, сейчас я собираюсь выходить замуж во 2 раз, как лучше оформить документы на недвижимость, в случае моей смерти, все досталось ребенку и муж не мог претендовать.
, вопрос №4087829, Наталья, г. Железногорск
Семейное право
Здравствуйте такой вопрос если несовершеннолетний ребёнок устроился официально на работу то может ли отец отказаться платить алименты?
Здравствуйте такой вопрос если несовершеннолетний ребёнок устроился официально на работу то может ли отец отказаться платить алименты?
, вопрос №4087700, Роман, г. Екатеринбург
Защита прав призывников
У меня такой вопрос к вам, если мой родной отец погиб на сво служивший по контракту, имеют ли право меня забрать служить на срочную службу?
Добрый день! У меня такой вопрос к вам, если мой родной отец погиб на сво служивший по контракту, имеют ли право меня забрать служить на срочную службу?
, вопрос №4086765, Владимир, Луганск
Все
ЗдравствуйтеТакой вопрос был заключён договор на работе в
Здравствуйте.Такой вопрос, был заключён договор на работе, в этом договоре был график только с дневными сменами. Договор был расторгнут, но выслали доп соглашению к этому же договору, сейчас мы работаем в ночь. Будет ли доплата за ночные смены?
, вопрос №4084626, Кирилл, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 22.09.2020