Действительно ли в данной ситуации у приставов связаны руки?
Здравствуйте!
Год назад выиграла суд по возврату долга по расписке. До августа этого года запрашивала информацию о ходе исполнительного производства дистанционно. Недавно пришла на личный прием, пристав только при мне отправила запрос в ЕГРН, позвонив должнику, уточнить паспортные данные.
Изначально я ей говорила, что у должника в собственности имеется участок во Владимирской области. Про которой она мне сказала, что если это единственное жилье, то ничего с ним сделать нельзя.
Должник прописан у родителей в квартире, доли не имеет там. Больше собственности нет.
Действительно ли в данной ситуации у приставов связаны руки?