Здравствуйте, неоднократно видел на улице, как сотрудники полиции будят спящих людей, люди в состоянии опьянения, путем надавливания на область где-то под или возле уха
Здравствуйте, неоднократно видел на улице, как сотрудники полиции будят спящих людей, люди в состоянии опьянения, путем надавливания на область где-то под или возле уха. Правомерно ли это и если нет то какие санкции последуют за это нарушение сотрудникам полиции?
, Andrey, г. Ижевск
Это Вам сотрудник полиции надавил на ухо? Обращайтесь в полицию с заявлением или в отдел Следственного комитета, Вас направят на СМЭ, где эксперт определит какой степени вред причинен Вашему здоровью и виновного привлекут к ответственности.