Уважаемая Елена!
Согласно ст. 80 ТК РФ:
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом.
Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
Первое заявление, на котором есть отметка о регистрации его работодателем, как я поняла, зарегистрировано 30.10.2013г. То есть, Вы уведомили работодателя 30.10.2013г., неважно, что он заявление разорвал. Если у Вас есть входящий номер об уведомлении и копия этого заявления, на котором стоит входящий номер и отметка о получении, вы уведомили работодателя надлежащим образом (документ имеет юридическую силу). Двухнедельный срок предупреждения об увольнении начинает течь на следующий день, т.е. 31.10.2013г. Следовательно последний рабочий день — день увольнения будет 14.11.2013г. (самое раннее 13.11.2013г. — если бы не была указана дата увольнения). В силу ст. 80 ТК РФ:
По истечении срока предупреждения об увольнении работник имеет право прекратить работу. В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.
Всего хорошего!
С уважением, Надежда.