Мне 32 года.8.5 лет служу в МВД.капитан уголовного розыска.Мне как получить военный билет.а не справку?
мне 32 года.8.5 лет служу в МВД.капитан уголовного розыска.Мне как получить военный билет.а не справку?
, Иван, г. Саратов
Павел Кравченко
Для этого как минимум нужно знать обстоятельства.Где стояли на воинском учете, почему военкомат не проводил в отношении Вас призывные мероприятия.Направляли ли кадры сведения в военкомат о вашей службе.Возможно доказывать правоту в суде, если призывная комиссия вынесет решение признать не прошедшим службу не имеющим законных оснований.