Если финупровдяющий не успевает отдать прожиточный минимум первый месяц, то вслейдущем месяце он должен отдать как за два месяца?

Добрый день!Если финупровдяющий не успевает отдать прожиточный минимум первый месяц ,то вслейдущем месяце он должен отдать как за два месяца ?

, людмила, г. Мытищи
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

Да, речь идет о ежемесячной выплате. Поэтому, если пропущен платеж, он должен быть выплачен.

людмила
Клиент, г. Мытищи
Спасибо большое