Что ему оформят сразу В и военник дадут или взять отсрочку по учебе?
Подскажите , пожалуйста у сына 18 лет в приписном категоряи B ( астма и атоп дерматит- ) сейчас поступил в вуз. что ему оформят сразу В и военник дадут или взять отсрочку по учебе ? и сразу вопрос если дадут военник по категории B, переосвидетельствование надо будет проходить через 3 года или это уже отменено?
Решение принимает призывная комиссия. К моменту призыва молодой человек должен повторно пройти медицинское освидетельствование. По его итогам военкомат примет окончательное решение о призыве.