Законно ли оказывать услуги иностранному контрагенту и получать оплату за них непосредственно на личный валютный счет физ лица? Или же необходимо открывать валютный счет ИП?
При работе удаленно как ИП на иностранного контрагента обязан ли я использовать зарегистрированный на ИП валютный счет или же допускается использование личного валютного счета?
При этом подразумевается, что налоги с этих операций уплачиваются в соответствии с выбранной ИП системой налогообложения.