Здравствуйте, Александр!
Согласно положениям статьи 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Таким образом, из анализа указанной правовой нормы следует то, что Вы имеете право расторгнуть договор на оказание юридических услуг. Однако имеет значение то, какой объем расходов уже понес Исполнитель по данному договору.
Направьте претензию о расторжении договора со ссылкой на ст. 32 Закона «О защите прав потребителей», ждите ответа. В случае, если денежные средства не вернут, либо вернут, но малую часть, требуйте обоснования расходов и обращайтесь в суд с исковым заявлением о расторжении договора и возврате денежных средств.
Информация уже к ним попала. Они могут сделать (или уже сделали) копию этой записки. Поэтому смысла в этом я не вижу.