Выписка несовершеннолетнего ребенка из частного дома
Добрый день!
Подскажите пожалуйста перечень документов, необходимых для снятия несовершеннолетнего ребенка с регистрации в частном доме. Снятие с учета производится в добровольном порядке. Прописываться ребенок будет по месту временной прописки матери (отец умер), в двухкомнатную квартиру.
И еще несколько вопросов:
1) Оформить документы через МФЦ можно?
2) Выпишут ли ребенка если по месту новой прописки у матери только временная регистрация? У ребенка (11 лет) в таком случае тоже временная прописка будет?
Заранее благодарю за Ваши ответы.