Добрый день. Если есть решение суда о взыскании долга за кап ремонт с бывшего владельца квартиры, могут ли предъявить этот долг новому собственнику в суде?

, Артём, г. Златоуст
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если есть решение суда в отношении старого собственника за капительный ремонт, то и исполнять данное решение должно лицо в  отношении которого оно вынесено, а не новый собственник квартиры, он никого отношения к этому не имеет.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или вам необходимо составить дополнительные документы, вы можете обращаться за консультацией в чат.Консультация в чате проводится на платной основе