Могу ли я со своим совершеннолетним парнем расписаться по причине беременности?
Здравствуйте, мне 17 лет, я в положении. Могу ли я со своим совершеннолетним парнем расписаться по причине беременности? Без согласия родителей? В моём городе говорят, что в любом случае нужно согласие одного из родителей, это может быть правдой?
Возможно вам говорили про ситуацию, когда не достигли возраста 16 лет.Вот актуальная редакция статьи СК РФ