Маме сделала доверенность ПОЛНУЮ чтоб она решила вопросы от моего имени с документами на машину

Есть 3х комнатная квартира.

Мама,брат и я.

Маме сделала доверенность ПОЛНУЮ чтоб она решила вопросы от моего имени с документами на машину. Без моего ведома брат и мать приватизировали квартиру на 2 равные доли не включив меня. По этой доверенности. Я остаюсь без жилья. Что мне делать ? Как можно оспорить ?

, Ксения Максимова, г. Санкт-Петербург
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ксения! Для того, что бы ответить можно ли оспорить это  необходимо проанализировать доверенность, которую вы выдали вашей матери, за этой работой вы можете обратиться в чат к юристу сайта .

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.