Можно ли мне пробовать дальше возвратить уплаченные средства или это уже невозможно?
Здравствуйте! Более года назад мною ошибочно была произведена оплата за ЖКХ на чужую организацию (г. Севастополь Директору У/К " Инвестрой"Битейкину Игорю Владимировичу). Не однократно я обращалась к ним по поводу возврата. Сначала только обещали и обещали вернуть. А позже сообщили, что они обанкротились и прервали со мной всякую связь. Можно ли мне пробовать дальше возвратить уплаченные средства или это уже невозможно? Спасибо за ответ.
, Валентина, г. Москва