Задоженность по кредитам

В четырех банках 8 кредитов на сумму 3000000 м.р.Просрочка больше двух месяцев.Что будет? В ближайшее время работым не предвидится.А сотрудники Банков давят пока морально это не дает сосредоточится на решении проблемы а наоборот сбивает.

, виктор, г. Улан-Удэ

Уважаемый Виктор.

Скорее всего будет так, что банки подадут на Вас в суд. Соответственно, судья вынесет решение в пользу Банков и обяжет Вас выплатить всю сумму долга, включая проценты и штрафы.

После вступления в законную силу данного решения исполнительный лист будет передан в ФССП и Вами будут уже заниматься судебные приставы.

Будет наложен арест на все имеющиеся у Вас расчетные счета, могут описать имущество.

Попробуйте для начала договориться с Банками на реструктуризацию кредитных обязательств.

С уважением!