Добрый день, в 2017 году лишили управления транспортными средствами, на тот момент было получено удостоверение

добрый день, в 2017 году лишили управления транспортными средствами ,на тот момент было получено удостоверение на управление сельхоз машинами ( права тракториста), после лишения удостоверение в гостехнадзор не сдавал , могу ли сейчас получить обычное водительское удостоверение на транспортное средство или надо все же сдать удостоверение в гостехнадзор?

, Юрий, г. Курск
Александр Брежнев
Юрист, г. Курск

Добрый день! Единый базы для ГИБДД и Технадзора не существует. Технадзор и не в курсе того, что Вы лишены специального права. Если не сдавали права тракториста, продолжайте ими пользоваться, и получайте водительское удостоверение, если срок лишения истек.