Взыскание задолжности

Месяц назад отправили в Савеловский ОСП г.Москвы исполнительный лист о решении суда взыскать с банка Хоум Кредит страховую сумму .. Сколько вообще ждать поступления денег ??До судебных приставов невозможно дозвониться .

Заранее спасибо !

, Наталья, г. Казань

Здравствуйте Наталья!

Судебных приставов, надо обязательно подталкивать, так как у них всегда завал, в первую очередь они занимаются теми делами, где взыскатели жалобщики (те которые не сидят на месте и ждут, а постоянно жалуются руководству в прокуратуру). Поэтому для начала сходите в приёмный деньги к приставам и поинтересуйтесь, сможет ли она решить такой простой вопрос, как взыскать деньги с банка, или всё таки прядёться писать жалобы. Думаю всё быстро решиться. Кстати законом предусматривается 2 месячный срок в течении которого исполнительный лист должен был быть исполнен.

Удачи Вам! Надеюсь вам скоро всё заплатят!