Скажите пожалуйста куда можно написать жалобу на старшего воспитателя, которая оскорбляет, материт, кгрожает

Здравствуйте! Скажите пожалуйста куда можно написать жалобу на старшего воспитателя, которая оскорбляет, материт, кгрожает. Есть записи акдиразговоров. Я работаю педагогом, но в другой образовательной организации.

, Яна Рашитовна, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Яна Рашитовна!  Для начала вам нужно написать жалобу на имя заведующей этого детского учреждения.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.