Подскажите пожалуйста, мы ИП, выставили счёт на ООО, но по этому счёту нам заплатил физическое лицо с карты?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мы ИП, выставили счёт на ООО, но по этому счёту нам заплатил физическое лицо с карты? Можно ли так делать, и не будет ли к нам вопросов от налоговой, и как теперь выписать документы?
, Жанна, г. Нижний Новгород
Дмитрий Носиков
Здравствуйте.
Вам нужны документы (например письмо от фл) обосновывающие данный платеж, что ООО возложило обязанность по оплате на фл, чтоб учесть данную оплату в налоговом учете.
Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу, дополнительные услуги оказываются платно.
Всего доброго!