А суд выдал мне один ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ, где были указаны два решения суда

Суд вынес для ответчика два решения. А суд выдал мне один ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ , где были указаны два решения суда. ФССП , получив исполнительный лист, отказывают мне в возбуждении исполнительного производства по одному из решений суда. Что мне делать ?

, Татьяна, г. Москва
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Татьяна, очевидно судья допустил ошибку при выдаче листа. На каждое решение должен быть минимум один исполнительный лист. По одному решению может быть несколько листов. Вам необходимо обратиться в суд за исправлением ошибки и выдаче второго листа.

Добрый день!

Татьяна, очевидно судья допустил ошибку при выдаче листа. На каждое решение должен быть минимум один исполнительный лист. По одному решению может быть несколько листов. Вам необходимо обратиться в суд за исправлением ошибки и выдаче второго листа.