Отдела о продолжительности перерыва для отдыха и питания?
В связи с введением графика сменности (трехсменная работа) работникам был установлен перерыв для отдыха и питания в течение 20 минут. Считая что трудовые права нарушены, группа работников обратилась за разъяснением к начальнику юридического отдела организации.
Какова продолжительность рабочего времени у работников при сменной работе? Какое разъяснение должен дать нач. юр.отдела о продолжительности перерыва для отдыха и питания?