Здравствуйте, отказали в исправительных работах на основании ст 80 но как я понимаю что указали не тот пункт ведь у меня статья особо тяжкая

Здравствуйте, отказали в исправительных работах на основании ст 80 но как я понимаю что указали не тот пункт ведь у меня статья особо тяжкая. А также на основании статьи 117 уик п.8 И пленума верховного суда . Считаю что применили всё не правильно. Кто может помочь?

  • IMG_20200917_212013
    .jpg
  • IMG_20200917_211939
    .jpg
  • IMG_20200917_212228
    .jpg
  • IMG_20200917_211834
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Консультация с изучением материалов платная. Если есть заинтересованность давайте осудим ваш вопрос подробно.

Андрей
Клиент, г. Москва
здравствуйте, с удовольствием но дело в том что не могу оплатить на сайте сколько бы не пытался

можете на карту. с сайтом я сам расчитаюсь