8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, смогу ли я устроиться в полицию если отец сидел в колонии поселения за пьяную езду без прав?

Здравствуйте, смогу ли я устроиться в полицию если отец сидел в колонии поселения за пьяную езду без прав?

17 сентября 2020, 18:19, Владимир Кузьмин, г. Тюмень
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Федеральный закон «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 30.11.2011 N 342-ФЗ, закон не ограничивает вашего права на устройство на службу в ОВД в указанном вами случае.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

17 сентября 2020, 18:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, Смогу ли продать машину, если у меня не оплачены налоги, ответи, хочу продать машинубоюсь что не получится
Здравствуйте ,Смогу ли продать машину ,если у меня не оплачены налоги ,ответи ,хочу продать машинубоюсь что не получится
06 июля 2020, 16:10, вопрос №2815362, Нелли Добровольская, г. Вышний Волочек
1 ответ
Трудовое право
У меня такой вопрос: есть ли шансы поступить на службу в полицию, если отец сидел по 131 статье УК РФ?
Здравствуйте! У меня такой вопрос:есть ли шансы поступить на службу в полицию, если отец сидел по 131 статье УК РФ? Мне 17 лет, с отцом я не живу и не общаюсь с 2009 года.
01 мая 2020, 07:04, вопрос №2760693, Сергей, г. Братск
3 ответа
Семейное право
Как установить отцовство, если отец сидит в тюрьме?
Здравствуйте. Подскажите как установить отцовство если отец сидит в тюрьме. Просто с отцом ребёнка мы не жили и у ребенка другое отчество но в графе отец пусто. Отец ребенка не против отцовства
10 сентября 2019, 14:24, вопрос №2505115, Анастасия, г. Новосибирск
1 ответ
Алименты
Смогу ли я получить с отца неустойку за неуплату алиментов, если отец ни где официально не работал?
Здравствуйте. Смогу ли я получить с отца неустойку за неуплату алиментов, если отец ни где официально не работал?
19 октября 2017, 16:43, вопрос №1785882, Антон, г. Москва
3 ответа
Трудовое право
Возьмут ли в полицию, если мать была судима и лишена родительских прав, а опекуны не привлекались?
Здравствуйте. Возьмут ли в полицию, если мать была судима и лишена род.прав, а опекуны не привлекались?
18 июля 2017, 17:00, вопрос №1699591, Марина, г. Ижевск
1 ответ
Дата обновления страницы 17.09.2020